форум о жизни и отдыхе в Сочи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему для беременной женщины важно красиво выглядеть?

Участников: 2

Перейти вниз

Почему для беременной женщины важно красиво выглядеть? Empty Почему для беременной женщины важно красиво выглядеть?

Сообщение автор Анастасия Бендер Пт Апр 17, 2015 10:30 pm

А начать разговор мне бы хотелось с самого главного. Почему для беременной женщины так важно красиво выглядеть? Ведь, казалось бы, главная цель достигнута, можно успокоиться, взять передышку от "женских трудовых будней" и всецело посвятить себя беременным заботам. Впрочем, многие так и делают, резко переставая следить за своим внешним видом. Но! Для женщины "в положении" красивый внешний вид в десятки раз важнее, чем для остальных.
       Во время беременности внутри происходит столько фундаментальных процессов, что не может не отразиться на моральном состоянии женщины. Перепады настроения, приступы меланхолии, грусти, злости и еще Бог весть чего поджидают почти каждую будущую мамочку. Достается мужу, друзьям, родным, коллегам и всем, кто встретился на нашем пути. А представьте, если при всем этом гормональном безумстве женщина видит в зеркале себя, скажем, не в самой лучшей форме... Или, она все же находит силы привести себя в порядок, и, вот уже все не так плохо, ведь в зеркале она видит все ту же красивую себя, только теперь еще лучше. Настроение сразу же поднимается и все "радости" первых месяцев кажутся не такими тягостными.
      Во-вторых, во время беременности наше тело начинает меняться. Не все женщины моральны готовы к этим изменениям. Если раньше, достаточно было надеть джинсы и майку, чтобы выглядеть "секси", то в новом положении это правило вряд ли будет работать. И опять начинаются слезы, причитания "Я такая толстая!", "Ты меня теперь разлюбишь!", "Ты уверен?"... Так вот, очень важно свое новое тело правильно "упаковывать", по иным правилам, чтобы выглядеть в новой форме все так же женственно, сексуально и гармонично.
      В-третьих, давайте подумаем о наших будущих папочках. Ведь, чтобы они не говорили про наши округлившиеся формы, они не привыкли к нам такой. Плюс, они тоже в находятся в постоянном стрессе от новой роли, ведь на их крепких плечах лежат все заботы о семье и они постоянно думают о том, как сделать так, чтобы нам было хорошо. И как вашему мужчине будет приятно видеть не капризную, злобную, пузатую тетку с отросшими по колено корнями, а свою цветущую возлюбленную, которая так бережно носит под сердцем его малыша.
      Поэтому, дорогие будущие мамочки, давайте радовать себя и своих близких своей расцветающей женской сутью, давайте не будем лениться, а будем заботиться о себе и своей внешности каждый день, чтобы это самое волшебное время в жизни было еще и самым красивым!Smile

А как вы ухаживаете за собой во время беременности?Wink Делитесь опытом, советами, явками и паролями!Very Happy

[img]Почему для беременной женщины важно красиво выглядеть? 64pmdz[/img]
Анастасия Бендер
Анастасия Бендер

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-04-17
Возраст : 35
Откуда : Сочи

http://krasabender.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему для беременной женщины важно красиво выглядеть? Empty Re: Почему для беременной женщины важно красиво выглядеть?

Сообщение автор holly Сб Апр 18, 2015 12:19 am

Я когда ходила беременная, была в ужасе Shocked от ассортимента одежды и белья для будущих мамочек и от цен, конечно. Учитывая, что прекрасно понимаешь, что такой твоя фигура побудет совсем недолго, тратить по 5 тысяч на брюки рука не поднималась...Спасали интернет-магазины и распродажи. Но последних было мало, да и не в тему они оказывались.

holly

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему для беременной женщины важно красиво выглядеть? Empty Re: Почему для беременной женщины важно красиво выглядеть?

Сообщение автор Анастасия Бендер Сб Апр 18, 2015 1:27 pm

Да, самое обидное, что мало того, что одежда не самая, прямо скажем, стильная, так и еще по каким-то космическим ценам. Все что касается невест и беременных, сразу становится в 10 раз дороже Evil or Very Mad Мол, куда им деваться, все равно купят. В Интернет магазинах можно найти что-то приличное и по разумной цене, но тут сложно угадать как оно будет сидеть, и есть большая вероятность того, что пока придет, будет уже мало Rolling Eyes Я покупаю одежду в обычных магазинах. Просто выбираю фасоны, которые подходят, например, прямые платья или платья - трапеции, брюки на резинке, и размер побольше. Я на 31-ой недельке и у меня пока еще нет ничего "для беременных" из одежды. Меня распродажи выручают, так как как раз теперь остаются нужные размеры Very Happy Скоро подготовлю небольшую заметку на эту тему с примерами одежды из обычных магазинов, которая хорошо будет смотреться на будущих мамочках. Very Happy
Анастасия Бендер
Анастасия Бендер

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-04-17
Возраст : 35
Откуда : Сочи

http://krasabender.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему для беременной женщины важно красиво выглядеть? Empty Re: Почему для беременной женщины важно красиво выглядеть?

Сообщение автор holly Сб Апр 18, 2015 11:13 pm

Меня распродажи выручают, так как как раз теперь остаются нужные размеры Very Happy пишет:
вот кстати, мне даже это в голову не пришло Idea

holly

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения