форум о жизни и отдыхе в Сочи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где отметить День рождения ребенка?

Участников: 3

Перейти вниз

Где отметить День рождения ребенка? Empty Где отметить День рождения ребенка?

Сообщение автор Zeniri Вс Апр 26, 2015 6:33 pm

Скоро, совсем скоро День рождения моей любимой доченьки! Целых 7 лет Smile Но я никак не могу определиться, а где же его отметить... Хочется шумно,весело и компанией (дочка просит пригласить подруг, человек 5 будет+мы). Подскажите варианты!

Zeniri

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить День рождения ребенка? Empty Re: Где отметить День рождения ребенка?

Сообщение автор Nastya (праздники в Сочи) Вс Апр 26, 2015 10:45 pm

Добрый день! Я представляю организацию праздников. Наиболее запоминающиеся кафе, где мы проводили мероприятия: "Остров сокровищ" на Макаренко, большой плюс там отдельная игровая комната, места много, чтобы повеселиться! Еще вариант Можно отметить день рождение в парке и устроить квест -приключение с прокатами на аттракционах. Если нужна помощь организовать праздник, обращайтесь: 89024076660 http://vk.com/club68928942

Nastya (праздники в Сочи)

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить День рождения ребенка? Empty Re: Где отметить День рождения ребенка?

Сообщение автор Zeniri Вс Апр 26, 2015 11:06 pm

Спасибо заинформацию,нашла такое кафе,только на Вишневой. Интересны еще артистыSmile Забыла написать, мы живем в Кудепсте, хочется что-то ближе к домуSmile Может есть варианты на примете?Smile В прошлом году отмечали в Моремолле, все понравилось, только дорога деток утомила.

Zeniri

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить День рождения ребенка? Empty Re: Где отметить День рождения ребенка?

Сообщение автор holly Пн Апр 27, 2015 10:46 pm

Zeniri пишет:Спасибо заинформацию,нашла такое кафе,только на Вишневой. Интересны еще артистыSmile Забыла написать, мы живем в Кудепсте, хочется что-то ближе к домуSmile Может есть варианты на примете?Smile В прошлом году отмечали в Моремолле, все понравилось, только дорога деток утомила.
Вишневая - это и есть район Макаренко) Это, да, далеко от Кудепсты. Да и автобусов прямых нет

holly

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения