форум о жизни и отдыхе в Сочи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здесь оставляем заказы. Подробности в первом сообщении

Перейти вниз

Здесь оставляем заказы. Подробности в первом сообщении Empty Здесь оставляем заказы. Подробности в первом сообщении

Сообщение автор holly Пн Июн 08, 2015 11:54 pm

Друзья, у нас появилась великолепная возможность заказывать детскую одежду на сайте www.carters.com - одежда марок Carter's и OshKosh.
Цены (указана распродажная цена, а в скобочках - первоначальная стоимость):
Шорты - 423.89 (848,99)
Футболка - 302,61 (970,28)
Набор (бодик, туника, шорты) - 787,74 (1576,70)
Цены очень вкусные на распродажные модели. Трикотаж ооочень хорошего качества - сходите, посмотрите, почитайте отзывы.
Почему мы так рады, что появилась эта возможность, почему бы каждый сам себе не мог бы заказывать на этих сайтах - там ведь есть услуга доставка до РФ? - вопрос закономерный.
Ответ: Доставка одной вещи стоит около 1200. Плюс за каждую новую вещь добавляется порядка 200 рублей. Таким образом, чтобы оправдать доставку, надо заказать единовременно на сумму порядка 20 000р.
Мы же предлагаем другой вариант: мы собираем несколько заказов, а в Америке человек выкупает наш заказ и отправляет обычной посылкой нам в Россию.
На наши плечи ложится оплата доставки по Америке (она бывает разная в среднем 6$), оплата посылки из Штатов в Россию и оплата так называемого организационного сбора в размере 15% от заказа (если оплачиваете по факту получения товара, то орг. процент составляет 20% ) - за труды американской стороне.  
Таким образом, мы значительно экономим, а наш дети красиво и стильно одеты в качественный трикотаж.
В этой теме я буду отвечать на ваши вопросы, и тут же мы будем писать свои заказы.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Заказ должен выглядеть следующим образом:
(ссылка на понравившуюся вещь) http://www.carters.com/carters-baby-girl-pajamas/V_330-610.html?dwvar_V__330-610_size=6M&dwvar_V__330-610_color=Color#cm_mmc=ETCarters-_-Campaign-_-06.08.2015-CAR-Monday-_-CAR_CHN&cm_em=hollyb%40yandex.ru&dtm_em=f935f839de097d147f74bc46fde0d5bb&utm_source=ETCarters&utm_medium=Campaign&utm_term=&utm_content=&utm_campaign=Promotion&start=10&cgid=carters-clearance, (размер) 6М, (цвет), (цена в долларах) 14,99

Оплата.
Производим оплату на карту Сбербанка
:
Предоплата приветствуется. Оплата доставки по Америке осуществляется вместе с оплатой заказа (сумма будет зависеть от количества участников закупки), до России - по прибытии посылки в Россию (делится на всех участников закупки).
Пример в цифрах (все цифры примерны и будут указаны в рублях для большей наглядности):
Я покупаю шорты по цене 423,89. Оплачивать буду вперед. В закупке участвуют 20 человек. Доллар посчитан из расчета 57 р
Мои оплаты: 423,89+15% +342/20=487,47+17,1=504,57 - предоплата на карту
Стоимость посылки из Штатов в Россию будет каждый раз разная (цена зависит от веса). Пока планируется, что стоимость на одного участника закупки не будет превышать 400 рублей. Если будут изменения, я сообщу.

Приглашаем всех за покупками!

holly

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения