форум о жизни и отдыхе в Сочи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сочи Парк, парк приключений.

Участников: 3

Перейти вниз

Сочи Парк, парк приключений.  Empty Сочи Парк, парк приключений.

Сообщение автор Nastya (праздники в Сочи) Чт Апр 16, 2015 9:35 pm

Здравствуйте, дорогие мамочки, гости форума!
В этой теме я расскажу о парках в Сочи. Постараюсь описать все подробно, чтобы вы в сравнении могли понять что вас ждет в каждом парке, и выбрать самый подходящий для вашей семьи. Начну,пожалуй, с самого крупного, с Сочи Парка. В 2014 году он распахнул свои ворота. Начиналось все с 6 детских аттракционов, на данный момент их уже 13!
Сама я была там много раз! Парк, действительно, красивый, интересный, сейчас площадь парка 24 га, так что гулять можно целый день, да и то, не все успеешь посмотреть )
Что касается цен: взрослый билет 1100р; детский 850рублей, на первый взгляд, цена пугает, НО в сравнение с другими парками в эту стоимость входит неограниченное количество прокатов на аттракционе. Получается ты зашел в парк, а там уже полная свобода: гуляешь, смотришь шоу-программы(которые тоже включены в стоимость) катаешься на аттракционах!
Есть и льготные цены: дети до 5 лет проходят бесплатно, пенсионерам скидка: стоимость билета 600р, люди старше 70 лет бесплатно, многодетные семьи-600рублей. Также если собрать компанию в 20 человек, то можно купить групповой билет за 700рублей. Можно купить абонемент на 1 год всего за 5000 рублей.
Еще там строится дельфинарий, 1 мая открытие.
Что касается из минусов: не каждый может прокатится на всех аттракционах, есть определенные ограничения ( возраст, рост, вес): допустим если вашему малышу всего 4 годика, то он прокатится максимум на 7 аттракционах. А беременных и вовсе не пускают на аттракцион. А чтобы зайти в парк всё равно придется купить единый входной билет по полной стоимости. Но это лишь один небольшой минус.
В остальном парк интересный, сказочный, насыщенный шоу -программами, театрализованными представлениями.
Поэтому всем советую посетить этот замечательный парк приключений!
Возможно будут вопросы, давайте беседовать ;-)

Nastya (праздники в Сочи)

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сочи Парк, парк приключений.  Empty Re: Сочи Парк, парк приключений.

Сообщение автор holly Чт Апр 16, 2015 11:01 pm

Ух ты, как подробно!
А уточните, плиз, если группа в 20 человек, то на каждого билет по 700 рублей? И детям и взрослым? Или на всю группу 700 р? И кстати, зимой он работает? А если дождь? А покушать там можно? Как цены на еду? Спасибо заранее)

holly

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сочи Парк, парк приключений.  Empty Re: Сочи Парк, парк приключений.

Сообщение автор Nastya (праздники в Сочи) Пт Апр 17, 2015 9:18 am

Спасибо, я старалась :-) если группа 20 человек, то на каждого билет по 700р, в том числе и детский. Парк круглогодичный, зимой работает ;-) в дождь парк работает, но некоторые аттракционы закрывают. А если дождь идет с утра и не прекращается, то могут парк закрыть.
Покушать можно там в кафе"волшебный сад" средний чек 1000р, есть еще кондитерская "с пылу жару" средний чек 700р. И по всему парку стоят мобильные точки питания, можно купить соки, Панини, блины, Хот-доги- цена от 150 Р

Nastya (праздники в Сочи)

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сочи Парк, парк приключений.  Empty Re: Сочи Парк, парк приключений.

Сообщение автор holly Пт Апр 17, 2015 1:08 pm

Спасибо за такую подробную информацию. Я уже думаю, где ДР старшей отмечать. У нас правда в декабре Laughing 20 человек, конечно, много.
Мы вот там еще ни разу не побывали, потому что мне, честно, жалко за себя отдавать деньги. Ведь вряд ли я буду кататься...

holly

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сочи Парк, парк приключений.  Empty Re: Сочи Парк, парк приключений.

Сообщение автор Nastya (праздники в Сочи) Пт Апр 17, 2015 7:52 pm

Если отмечать день рождения, там есть определенные пакеты для таких событий. И стоимость будет другая. Нашла номер телефона на их официальном сайте: +7 (938) 460-69-77. По поводу дня Рождения в Сочи Парке можно звонить на него.

Nastya (праздники в Сочи)

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сочи Парк, парк приключений.  Empty Re: Сочи Парк, парк приключений.

Сообщение автор holly Пт Апр 17, 2015 10:44 pm

Nastya, спасибо большое за информацию. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

holly

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сочи Парк, парк приключений.  Empty Re: Сочи Парк, парк приключений.

Сообщение автор holly Пн Май 04, 2015 11:29 pm

Сегодня услышала новость, что цена на посещение Сочипарка поднялась. Зашла на их сайт: похоже, что так и есть. Цена на взрослый билет с учетом скидки 10% 1350. А детский 1080. Зато теперь открылся дельфинарий. Собираемся в какой-нибудь выходной туда съездить)) Обещаю поделиться впечатлениями!

holly

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сочи Парк, парк приключений.  Empty Re: Сочи Парк, парк приключений.

Сообщение автор KaTюShka Вт Май 05, 2015 2:00 pm

holly, а посещение дельфинария входит в стоимость билета?

KaTюShka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сочи Парк, парк приключений.  Empty Re: Сочи Парк, парк приключений.

Сообщение автор holly Ср Май 06, 2015 11:00 pm

Да, там вообще единый билет. Как в европейских диснейлендах всяких

holly

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения